baner

Чеченский беженец столкнул свою жену из окна третьего этажа и уже внизу перерезал ей горло

75 575 | 15.11.2016, 23:29
Чеченский беженец столкнул свою жену из окна третьего этажа и уже внизу перерезал ей горло
Чеченский беженец столкнул свою жену из окна третьего этажа и уже внизу перерезал ей горло
Зенфтенберг, Германия. Речь идёт о драме в семье беженцев. Мужчина вытолкнул жену из окна третьего этажа, спустился на улицу и уже там перерезал ей горло. После этого женщина умерла.


В понедельник около 21:35 в одной из квартир немецкого города Зенфтенберг Oberspreewald-Lausitz 31-летний мужчина вытолкнул свою 27-летнюю жену из окна третьего этажа. Девушка упала с высоты примерно восьми метров. Однако, она осталось жива. Тогда муж спустился вниз и перерезал ей горло.

Вскоре после этого супруг был задержан полицией. Очевидно, супруги беженцы, которые приехали из Чечни, незадолго до этой драмы очень сильно поссорились. Якобы речь шла о том, что 31-летний муж снова и снова упрекал 27-летнюю женщину в том, что она обманывает его с другими мужчинами.

Как пишет издание «bz-berlin», в то время, когда отец вытолкнул мать из окна, пятеро их детей находились в квартире и спали. Чеченский беженец был задержан по подозрению в убийстве. О детях заботится опека.

Источник: bz-berlin.de/tatort/frau-27-aus-fenster-gestuerzt-polizei-geht-von-verbrechen-aus
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Теги: Senftenberg
baner
,gfdd
Гости
15 ноября 2016 23:21
0
это бь|л 2 этаж и она сама вь|прь|гнула
Я
Я
Гости
16 ноября 2016 15:14
0
И горло сама перерезала????
Zalman
Zalman
Гости
16 ноября 2016 15:49
0
Ас саламу алейкум ва рахматуллахи ва барикатуху. Если была измена, то правильно сделал, только надо было вывезти на родину и там казнить.
Сима
Сима
Гости
16 ноября 2016 15:49
0
Казёёл он , тварь такая ! Наверное под чем то был , под тромалом сто процентов.Детей жалко , бедные в чём они виноваты ...
Kaira
Kaira
Гости
16 ноября 2016 15:52
0
МНЕ ЛИШЬ ДЕТЕЙ ЖАЛКО

А как забрать детей кому позвонить
Мадин
Гости
16 ноября 2016 15:56
0
Мы не знаем что там было и сразу спешим с выводом.
Бери к1а ду Далла 1алш дойл вай воч Хумнах.
Анвар
Анвар
Гости
16 ноября 2016 16:20
0
Валлахьи не спешите с комментариями. Мы не знаем что нас ждет,лучше оставьте негатив.
sofiyya shishani
Гости
16 ноября 2016 16:29
0
ВаЛлах1и что бы то ни было так нельзя поступать , где наш Ислам, где наше терпение. Самый большой грех убить человека...а её вина неизвестна только Аллах1 знает.
Тем более у наших чеченские мужчин это в крови вечно обвинять в изменах ни в чем не виновных женщин чуть что , ваЛлах1и это большой грех.
и Побойтесь Аллах1а в своих языках.
Mali
Mali
Гости
16 ноября 2016 16:39
0
в чем бы она не провинилась он неьдолжен был убивать, это большой грех. пусть Аллах1 накажет его в этом мире и в ахирате Амин!!!!!!
Mali
Mali
Гости
16 ноября 2016 16:42
0
даже в аятах говорится если кто согрешит то пусть от серда покаится, ведь Аллах1 милостив и прощающий. а мы кто такие что бы кого то судить если сам Аллах1 прощает кого пожелает.